Компания-разработчик Garena и популярный исполнитель Jah Khalib объявили о выходе музыкального клипа по мотивам игры Free Fire в рамках масштабной коллаборации.

Jah Khalib:

«Для того, чтобы достигать высот в любом деле, необходимо проявлять силу, целеустремленность, умение продолжать борьбу и не опускать руки в трудный момент. Именно этот смысл я стараюсь вкладывать в свое творчество: музыку, треки, клипы и поддержку классных проектов.

Вот причина, по которой я так ценю коллаборацию с Free Fire: в диалоге с аудиторией команда Garena придерживается того же курса, что и я — то, как Free Fire привлекает и поддерживает игроков в СНГ и по всему миру, не может не вдохновлять.

В рамках данного проекта мы вместе постарались донести наши общие ценности через истории простых ребят, сражающихся за свой успех вопреки жизненным трудностям и невзгодам».

Отмечается, что трек из видеоклипа стал официальным гимном СНГ на чемпионате мира Free Fire World Series 2021 в Сингапуре.

Поболеть за игроков из СНГ зрители смогут на русскоязычных трансляциях стадии Play-In и Финала Free Fire World Series 2021 28 и 30 мая с 16:00 МСК на YouTube-канале Free Fire Russia.