Художница Анастасия adinskyy_ Жук опубликовала в социальных сетях рисунок, на котором показала, как Геральт и Цири из The Witcher 3: Wild Hunt выглядели бы в образах из России девяностых. Девушка сопроводила изображение подписью «Ведьмак 90: крепкая охота». 

Получившиеся персонажи сохранили черты своей оригинальной внешности, а вот их стиль одежды подвергся изменениям. Adinskyy_ облачила Геральта в черную куртку и спортивные штаны с тремя полосками, а Цири — в розовую олимпийку, юбку и цветные чулки. При этом у ведьмака на шее остался его медальон, а девушка получила складной нож вместо своего серебряного меча. 

Художница изобразила Геральта и Цири из The Witcher в стиле 90х

Фанатам понравилась работа Adinskyy_. Они отметили, что художнице удалось не только изобразить Геральта и Цири живыми, но и воссоздать на рисунке атмосферу девяностых. С другими работами девушки можно ознакомиться в ее паблике во «ВКонтакте». 

— Цири предки подарили тачку? Чтобы к ним иногда ездила навестить.
— На бэхэ [BMW] в Нильфгаардскую область.
Они такие красивые! И настроение девяностых прямо чувствуется и в одежде, и в деталях, и в цветах. Так классно, спасибо вам за это. 

Ранее художник Khanh972 показал, как бы выглядели главные герои Grand Theft Auto: San Andreas во вселенной LEGO. Он опубликовал изображение, на котором Си-Джей, Свит, Биг Смоук и Райдер избивают члена банды Ballas на Гроув-стрит в образе минифигурок. 

Заглавное фото: youtube.com