До релиза Doom: The Dark Ages остается не так много времени, поэтому на Reddit разгорелось обсуждение. Фанаты делятся, насколько сильно они ждут игру по шкале от 1 до 10, и их мнения сильно разнятся.
Некоторые оценивают свое ожидание нового Doom на десятку, другие — на ноль. У последних, как правило, нет денег, свободного времени или ПК, способного запустить шутер.
Вот как сильно ждут новый Doom пользователи Reddit:
Легчайшая десятка в моей жизни.
2. Не то чтобы игра не выглядит круто. Просто сейчас у меня много дел.
6, но только потому что я вообще не смотрел новые трейлеры, и мы ожидания сейчас занижены. Знаю только то, что скоро выйдет новый Doom.
0, потому что я не могу себе позволить тратить столько денег на игру. Кроме того, мой ПК ее не потянет.
9. Я не играл в Doom с 2016 года, но эту часть обязательно пройду.
5. Подожду пару месяцев после релиза, посмотрю на отзывы и потом решу, насколько эта игра мне нужна.
Релиз DOOM: The Dark Ages состоится 15 мая на ПК, PS5 и Xbox Series.
Напомним, что до 13 мая в Discord можно бесплатно получить стильную рамку для аватара в виде щита-пилы из DOOM: The Dark Ages.
Заглавное фото: Doom: The Dark Ages
0 комментариев