Microsoft объявила список из восьми игр, которые появятся в подписке Xbox Game Pass до конца августа 2022 года.

Названы 8 бесплатных игр которые появятся в Xbox Game Pass в августе 2022 годаИсточник фото: xbox.com

Coffee Talk — 16 августа

Coffee Talk — симулятор заваривания кофе и разговора по душам, в котором вы слушаете истории жителей Сиэтла. От драматической истории любви между эльфом и суккубом до инопланетянина, пытающегося понять жизнь людей — помогите каждому, кого вы встретите, подавая горячий напиток.

Midnight Fight Express — 23 августа

В Midnight Fight Express бывшему бандиту предстоит успеть предотвратить масштабный преступный захват города до восхода Солнца. Участвуйте в жестоких драках, используя все средства окружающей среды и приемы уличных боев, которые есть в вашем распоряжении. Повышайте уровень своих способностей, чтобы отразить натиск противника.

Exapunks — 25 августа

Exapunks — последняя игра-головоломка про хакеров от студии Zachtronics, создателей Opus Magnum, Shenzhen I/O, TIS-100 и других.

Opus: Echo of Starsong — Full Bloom Edition — 25 августа

Финальное издание Opus: Echo of Starsong, получившей признание критиков приключенческой игры в жанре визуальной новеллы, теперь с совершенно новой озвучкой. Погрузитесь в межгалактическое путешествие, опережая время во имя любви.

Commandos 3 — HD Remaster — 30 августа

Commandos 3 — HD Remaster отправит вас на поля сражений Европы во времена Второй мировой. Классика своей эпохи в высоком разрешении, включая переработанные 3D-модели и текстуры, улучшенные элементы управления и усовершенствованный пользовательский интерфейс.

Immortality — 30 августа

Исследуйте потерянные кадры фильма, проложите свой собственный путь к тайне и узнайте, что случилось с Мариссой Марсель в новейшей интерактивной игре от Сэма Барлоу, создателя Her Story.

Immortals Fenyx Rising — 30 августа

Immortals Fenyx Rising воплощает грандиозное мифологическое приключение в жизнь. Играйте за Феникс — новую крылатую полубогиню, отправившуюся спасать греческих богов. На карту поставлена судьба мира, а вы — его последняя надежда.

Tinykin — 30 августа

В далеком будущем герой по имени Майло впервые попал на Землю. Однако, приземлившись на планету, он понял, что слишком крохотный для этого мира, человечество пропало, а на дворе 90-е.

Заглавное фото: wallpapersden.com