О важности наличия мощного ПК сегодня говорят многие разработчики. Он нужен не только для комфортной игры, к примеру, в GTA 6 этой осенью, но и для текущих проектов. Ведущий разработчик Arknights: Endfield в интервью GamesRadar+ подчеркнул важность хорошего железа для игры в гача-проекты.
Ведущий разработчик Arknights: Endfield о ПК
Источник: скриншот CQ.ru / Arknights: Endfield
В разговоре Райан, ведущий разработчик Arknights: Endfield, назвал предрассудком мнение, что тихоокеанский регион имеет не такую большую игровую базу:
Вместе с этим, он подчеркнул важность наличия хорошего ПК не только для современных синглов, но и гач:
Напомним, что в этом же интервью Райан назвал большинство гача-проектов слишком похожими друг на друга и раскрыл причину появления в Arknights автоматизации и заводов.
Заглавное фото: скриншот CQ.ru / Arknights: Endfield
Юлия «Juls» Гузаирова
0 комментариев