Если вы ждали бесплатной раздачи серии Fallout в Epic Games, то этого не случится. Всего через сутки после анонса сервис сменил свои планы на акцию.

Теперь вместо трех «Фалаутов» игроки смогут забрать хардкорный платформер Super Meat Boy Forever. Раздача пройдет с 22 по 29 февраля.

Игра вышла в декабре 2020 года, продолжая историю культовой Super Meat Boy. Однако сиквел получил неудовлетворительные отзывы как от критиков, так и от сообщества. 

На Metacritic у проекта в среднем 66-70 баллов в зависимости от платформы, а игроки и вовсе выставили платформеру 5.2/10.

Мясному парню вновь предстоит испытать себя в игре Super Meat Boy Forever! Уровни здесь полны жестокости, а смерть неминуема. 

Бегайте, прыгайте, пробивайтесь и прорывайтесь по знакомым местам и новым мирам в истории, которая просто создана для большого экрана. 
синопсис

В No Man’s Sky можно сыграть бесплатно в честь выхода крупного обновления

Напомним, что до 22 февраля 19:00 по мск пользователи магазина Epic Games Store могут бесплатно забрать гонку Dakar Desert Rally, которая до участия в акции продавалась за 1399 рублей. 

Заглавное фото: Steam