Игровая студия Garena объявила, что 19 июля наконец-то стартовал долгожданный кроссовер между мобильной «Королевской битвой» Free Fire и всемирно известным автомобильным брендом McLaren.

Геймеры узнают о коллаборации почти сразу. Во время входа в игру будет показываться обновленный загрузочный экран. Лобби теперь выглядит, как гараж, где размещены игровые модели первых в мире гибридных гиперкаров, которые являются копиями реальных машин.

Большинство элементов, которые окружают геймеров во время игрового процесса, были переработаны. Сейчас они выполнены в фирменных цветах McLaren, название фирмы можно встретить на самолете, на дирижабле и даже на айрдропе.

В Free Fire появились копии реальных автомобилей от McLaren

Уже 23 июля в игре будет доступно эксклюзивное событие «Первоклассная Гонка». Это соревнование, где за каждый пройденный круг будут выдаваться призы. Самую главную награду получат те, кто преодолеет пять кругов. Дальше развлечение можно продолжить и забирать дополнительные бонусы.

Free Fire часто проводит коллаборации и кроссоверы. Недавно в «Королевской битве» появились персонажи из Street Fighter, также же Garean сотрудничала с легендарным футболистом Криштиану Роналду, с реперами Элджеем, Моргенштерном и Jah Khalib.