Take-Two, владеющая компаниями Rockstar Games и 2K Games, перенесла релиз двух своих больших игр. В рамках последнего финансового отчета издательство подтвердило, что две неназванные игры будут выпущены несколько позднее, чем планировалось. Релиз этих игр не стоит ждать раньше следующего финансового года — то есть, второй половины 2022 года. 

При этом издатель не назвал, что это за игры, поэтому мы можем только догадываться, о каких проектах идет речь. Одним из таких проектов может оказаться четвертая часть BioShock, анонсированная еще в декабре 2019 года. С тех пор об игре почти ничего не известно. 

Владелец серии GTA отложил две свои неназванные игры одной из них может быть BioShock 4

Во время разговора о доходах генеральный директор Take-Two Штраус Зелник выразил уверенность в том, что больше никаких игр отложить не придется. Он также подтвердил, что неназванные игры издательства были перенесены, чтобы разработчики могли подольше поработать над их качеством. Он добавил, что задержки не были связаны с коронавирусом, так как разработчики смогли эффективно выстроить рабочий процесс из дома.

Ранее издательство сообщило, что GTA 5 разошлась тиражом в 150 миллионов копий, в то время как GTA Online продолжает устанавливать рекорды в преддверии запуска игры на консолях нового поколения — PlayStation 5 и Xbox Series.