Новый год все ближе, а зима уже вовсю накрыла земной шар, и это значит одно — пора обновляться и украшать всё вокруг. И пока декорирование места вокруг лежит на ваших плечах, разработчики занимаются своими проектами. Вот для Battlefield 6 and RedSec уже вышло зимнее обновление «Winter Offensive».
Winter Offensive — детали
Battlefield 6 «Winter Offensive»
С началом сезона в игре появился новый раздел «Winter Offensive» или «Зимнее наступление», включающий временное событие, бесплатные награды и новые испытания. Его можно проходить параллельно с боевым пропуском 1-го сезона.
Новое оружие и награды за прохождение уровней
Всего будет 11 уровней бонусного пути «Winter Offensive», и, чтобы разблокировать их всех, нужно будет собрать по 10 очков на каждый — в сумме 110.
Battlefield 6 «Winter Offensive»
За прохождение этапов игроку будут даваться призы, но их количество зависит от того, есть ли у игрока Боевой пропуск. Если да, то геймер сможет забрать все награды, включая «премиум-сегмент», если нет, то в инвентарь будут добавляться только общие предметы, доступные всем.
- 1 уровень (Общий) — наклейка на оружие «Ледниковый период»;
- 2 уровень (Премиум) — скин транспорта «Тающий иней»;
- 3 уровень (Общий) — повышение карьерного XP;
- 4 уровень (Премиум) — амулет для оружия «Дикий лес»;
- 5 уровень (Общий) — наклейка на транспорт «Блеск хищника»
- 6 уровень (Премиум) — повышение Hardware ХP;
- 7 уровень (Общий) — нашивка на униформу «Зимнее единство»;
- 8 уровень (Премиум) — скин солдата «Cold Comfort»;
- 9 уровень (Общий) — фон игровой карточки «Isbjørn»;
- 10 уровень (Премиум) — комплект оружия «Солнцестояние»;
- 11 уровень (Общий) — Ice Climbing Axe или Ледоруб (Функциональное базовое оружие ближнего боя).
Обновления карт и событий
Помимо «Winter Offensive» зимнее обновление затронуло и остальной контент Battlefield 6 и RedSec:
- Карта Empire State получает временное обновление — «Ледяной замок» (Ice Lock Empire State);
- Режимы Conquest и Domination получат специальные версии с механикой Freeze;
- В RedSec стал доступен режим Ice Lock Gauntlet с тремя миссиями: Deadlock, Extraction, Wreckage.
Прочие изменения
Так как обновление пришло в рамках патча 1.1.3.0, то помимо контента разработчики также исправили множество багов и добавили других полезных «фишек». Подробнее о них можно прочитать в официальной статье на сайте Electronic Arts.
Заглавное фото: Battlefield 6 «Winter Offensive»
Вероника «Nikkeyme» Кравченко
0 комментариев