Закрытое бета-тестирование Valorant началось 7 апреля. Спустя почти три недели шутер от Riot Games продолжает находится в топах Твича. В наших статьях мы подробно разбирали геймплей игры. 

Однако спустя три недели еще не все пользователи знают, как же можно получить Valorant. Конечно, ключ для ЗБТ можно было получить, если вы успешный стример, профессиональный киберспортсмен или известная личность. Однако что делать простым работягам? Как получить заветный ключ бесплатно? Мы подробно расскажем в нашей статье.

Дропсы

Единственная возможность получить ключ к ЗБТ — участвовать в дропсах на Twitch.tv. Что это значит? Для начала у вас должен быть аккаунт на Twitch.tv. Вам необходимо залогиниться и зайти в “Настройки”. Далее выбираем меню “Подключения”, где подключаем аккаунт Riot Games. 

Если у вас нет аккаунта Riot Games, создайте его по ссылке. У Riot Games очень простая и быстрая регистрация, скачивать ничего не нужно. После привязки аккаунта Riot Games все, что вам остается — смотреть стримы по Valorant на Twitch.tv. Однако будьте внимательны: дропсы работают только на стримах, под которыми написано “Drops включены”.

Как бесплатно получить ключ от Valorant Объясняем пошагово

Кому дают доступ?

Находясь на стримах Valorant с включенными дропсами, вы автоматически попадаете в пул людей, среди которых Riot Games разыгрывают ключи к шутеру. Как Riot Games выбирают счастливых обладателей ключей? Абсолютно случайно, поэтому чем больше вы смотрите стримы, тем больше у вас шансов на получения доступа к ЗБТ Valorant.

Какова вероятность получить доступ?

Riot Games не раскрывают точных цифр, однако компания рассказала, что доступ к ЗБТ предоставляется исходя из загруженности серверов. То есть Riot Games раздает ключи постепенно, чтобы большое количество людей не оказало негативное влияние на оборудование. 

Как узнать, что я получил Valorant?

Ниже вы можете посмотреть видеогайд, как узнать, получили ли вы ключ от Valorant. Это довольно легко, на сайте Twitch.tv в правом углу у вас есть колокольчик "Уведомления". Если вы увидите красный кружочек с единичкой и увидите надпись "Вы только что получили Valorant".  Бывают случаи, когда уведомление может не появляться, поэтому проверяйте свой e-mail. 

Так что подключайтесь к просмотру Valorant и надейтесь, что получите ключ. Удачи :)


Кто такой W1sh? Кто будет стендинить за OG на WePlay Pushka League?;

Сквиртус.про и точка OG: производители презервативов не могут кончить с неприличными шутками