Российский сервис START объявил о возвращении в новом сезоне сериала «Папины дочки» еще одного персонажа. Речь про эксцентричную секретаршу Тамару Кожемятько, которую вновь сыграет Татьяна Орлова.

Сервис отдельно опубликовал небольшой ролик, в котором Орлова удивляется количеству мемов с ее героиней и просит ставить больше лайков и комментариев.

Пока что шоураннеры запланировали один сезон, который будет состоять из 20 серий. В центре сюжета будет Веник, который повторит судьбу Сергея Васнецова из оригинальных серий — от него ушла Даша и оставила его с четырьмя дочерьми.

«Папины дочки» выходили в течение шести лет — с 2007-го по 2013-й. Всего в эфир вышло 20 сезонов и 410 серий. По данным инсайдеров, над новыми эпизодами проекта работают авторы «Вампиров средней полосы» и «Ивановы-Ивановы».

В Сети показали, в какой квартире будут жить новые «Папины дочки»

Даты выхода новых эпизодов пока нет.

Заглавное фото: СТС