Американский актер Джанкарло Эспозито сообщил о проведенных переговорах с представителями студии Marvel. Хотя он не упомянул персонажей или конкретные роли, похоже, Эспозито присматривается к роли самого главного мутанта вселенной «Людей Икс».

Звезда сериалов Во все тяжкие и Пацаны обсудил роль Профессора Икс с MarvelИсточник фото: pogdesign.co.ukАктер добавил, что предпочел бы сыграть героя, подобного Профессору Икс. Ранее Патрик Стюарт и Джеймс МакЭвой брали на себя роль профессора Чарльза Ксавье.

Учитывая, что Эспозито сделал карьеру, изображая харизматичных и запоминающихся злодеев, фанаты изначально предполагали, что он может исполнить роль Доктора Дума или Магнето. Актер получил популярность, снимаясь в сериалах «Во все тяжкие», «Пацаны» и «Мандалорец», а также сыграл антагониста в Far Cry 6.

Звезда сериалов Во все тяжкие и Пацаны обсудил роль Профессора Икс с MarvelИсточник фото: thesun.co.ukПока неизвестно, будут ли грядущие «Люди Икс» полной перезагрузкой или нет. Если Marvel решит представить совершенно новую версию персонажей, то фанаты будут крайне внимательно следить за кастом проекта.

Заглавное фото: flipboard.com