Blizzard представили нового персонажа своего популярного шутера. Им стал Жан-Батист Огюстен или просто Батист. Познакомиться с ним поближе вы сможете в нашей новости.

Новый персонаж получил роль поддержки. Не мудрено, ведь по лору Батист — военный врач. Почти все его способности так или иначе завязаны на лечении, но и убивать у него есть чем.

Способности Батиста.Из способностей стоит отметить "Поле бессмертия". Думаю, первое время с непривычки эта штука будет неплохо поджигать соперников. Да и в целом, герой выглядит крайне сильным хиллером, которого и самого еще попробуй-убей.

Наш герой, после участия в беспределе "Когтя", решил встать на путь истинный и посвятить свою жизнь помощи людям. Конечно, старые раны просто так не заживут, но он старается делать всё, чтобы в будущем его совесть была чиста.

Ознакомиться с небольшой историей этого персонажа вы сможете ниже.

Теперь Батист стремится сделать мир лучше: лечит нуждающихся и сражается, когда это необходимо. Он знает, что прошлое не стереть, но так же уверен он и в том, что никогда не поздно изменить будущее.

В общем, будьте готовы, что убивать союзников этого парня вам придется очень долго и муторно. А так и самим умереть не долго. Этот герой должен устроить адский флекс на полях Overwatch.

Рикардо Батист