Сегодня официальный аккаунт Overwatch League в твиттере объявили об очередном сотрудничестве, на этот раз с самими Coca-Cola!

Coca-Cola для #OWL2019

Да, это правда, теперь мы в одной команде с Coca-Cola!

Как выяснилось позже, это не просто партнёство в рамках турнира, но многолетний контракт с Activision Blizzard в рамках Overwatch вообще, а может, быть, и других киберспортивных проектов Activision Blizzard. Новые подробности должны быть раскрыты в ближайшее время.

Как сообщают неназванные источники SportsBusiness Daily issues, срок контракта — три года. У Coca-Cola появляется право являться эксклюзивным напитком для всех команд OWL, а также официальным напитком всех турниров Overwatch, от OWL до Overwatch Contenders и World Cup.

Для Coca-Cola это не первое киберспортивное сотрудничество, компания несколько лет успешно сотрудничала с Riot Games и их League of Legends. Вот, например, фотография колы, которую можно было купить в Сеуле в 2014 году.

Так Riot и Coca-Cola рекламировали грядущий Worlds Championship 2014.

Конечно, на просторах СНГ ничего такого ожидать не приходится, но авось посмотрим на картинки с эксклюзивной двухлитровой сиськой клубничной колы в форме меки D.Va!