Один из самых известных американских предпринимателей и инженеров, человек, который разрабатывал марку электромобилей Tesla, а также космические корабли SpaceX — Илон Маск, в своем твиттере презентовал ролик из игры PUBG: Mobile. В нем были показаны новые автомобили, которые появились в мобильной «королевской битве» от Tencent. Это модели Cybertruck и Roadster от Tesla. Судя по видео, они очень хорошо могут пробиваться через препятствия.

Это сделано в рамках коллаборации PUBG MOBILE X TESLA. Ранее в игре уже появился завод Tesla Gigafactory — на нем есть возможность собрать Tesla Model Y, а на карте можно найти грузовик Tesla Semi. Если нанести по нему достаточное количество урона, то можно забрать ценный лут.

Илон Маск разыграет реальную Tesla в PUBG Mobile

Илон Маск разыграет реальную Tesla в PUBG Mobile

Совместная кампания продлится до 9 сентября. Было объявлено, что Tesla совместно с PUBG: Mobile разыграет реальную модель Model Y. Поучаствовать в акции можно с 9 июля до 12 августа. Игрокам надо всего лишь получать купоны и принять участие в розыгрыше.

Ранее Илон Маск рассказывал, что в новых моделях Tesla появится усиленный бортовой компьютер. На нем будет возможность поиграть в Cyberpunk 2077 и The Witcher 3.