Аналитический сервис Streams Charts в своем отчете по итогам Twitch за сентябрь 2021 года опубликовал список самых популярных стримерш в этом месяце.

Кейтлин Amouranth Сирагуса вновь стала лидером среди девушек на Twitch. Отметим, что ей удается удерживать первую позицию по количеству часов просмотра уже седьмой месяц подряд. В марте на ее канал было подписано 2.2 млн зрителей, которые провели на ее трансляциях 1.9 млн часов. В сентябре же число подписчиков выросло до 4.3 млн, а часы просмотра составили 4.16 млн.

Amouranth удерживает звание самой популярной стримерши на Twitch уже более полугодаИсточник фото: easternmirrornagaland.com

На второй строчке расположилась стримерша клуба 100 Thieves под ником Kyedae, сгенерировавшая рекордные для своего канала 2.34 млн часов просмотра. Росту показателей ее канала помогли трансляции турнира VCT 2021 Masters 3 и скандал, возникший вокруг того, что девушка раскритиковала внешность киберспортсмена. Пятерку лучших замкнули Saddummy, biyin_ и Jinnytty, набрав 1.84, 1.43 и 1.37 млн часов просмотра соответственно.

Amouranth удерживает звание самой популярной стримерши на Twitch уже более полугода