На одном из стримов по Counter-Strike 2 к Славе Бустеру заглянул максимально неожиданный гость — в кадре появилась бабушка Ольга. Без лишнего пафоса она пожелала стримеру удачи на предстоящем турнире и вручила букет роз.

Правда, сцена получилась с характерным твистом: цветы почти сразу «вернулись» обратно к дарительнице — момент быстро разошелся по клипам. А пока ей выносили букет, стример спел «Седую ночь» Юрия Шатунова.

На этом все не закончилось. Бустер в ответ сделал куда более весомый подарок — передал бабушке Ольге миллион рублей. Параллельно подписал ей клавиатуру своего бренда, вручил цветы уже со своей стороны и немного пообщался в кадре.

Бустер полетит в США, чтобы постримить с зарубежными блогерами и звездами

В ответ Ольга пригласила Славу в гости, так что у этой истории вполне может быть продолжение уже вне стрима.

Заглавное фото: CQ.ru