14-летняя Ольга Дмитриева, снявшая видео с участием Папича, ответила на вопросы зрителей о случившемся. Девушка заявила, что между ней и стримером не было сексуальной связи. 

В истории для Instagram и на трансляции Дмитриева рассказала, чем на самом деле занималась в квартире Цаля. По ее словам, она вместе со своей подругой играла с Папичем в карты и пила чай. Девушка также уточнила, что не знала о популярности стримера.


Всем, кто меня хейтит, вы пишете, что у нас был половой акт и все подобное, но на видео даже нет ничего такого. Я была в одежде, да и со мной была подруга, которая смотрела за мной, ибо старше меня. Кто-то пишет, что я была под солями, но это не так. Я была немного пьяна, понимала, что делала, да и мое настроение тоже сыграло роль. <...> Я даже не знала, что он популярный. 
Ольга Дмитриева

Ранее в Сети распространился ролик с участием Виталия Arthas Цаля и девушкой, которой оказалась несовершеннолетняя Дмитриева. Пользователи предполагали, что стример занялся с ней и ее 16-летней подругой групповым сексом. Сам же Папич отрицает все обвинения. 

Вскоре после появления видео в квартиру стримера приехали сотрудники украинской полиции и СБУ из-за поступившего сообщения о том, что в его доме заложена взрывчатка. После допроса Папича отпустили, однако на следующий день к нему вновь пришли сотрудники правоохранительных органов, получившие еще одно подобное обращение.

Заглавное фото: cybersport.metaratings.ru