Виталий Arthas Цаль на трансляции по Dark Souls II ответил на вопросы зрителей о скандальном видео с участием несовершеннолетних девушек, которое было снято в квартире стримера.

Так, Папич рассказал, что лично не знаком с 14-летней Ольгой Дмитриевой, которая снимала видео в его квартире. Стример утверждает, что видел ее в первый раз и не знал возраст девушки, а также о ее пристрастии к алкоголю и сексуальным связям.

По словам Виталия, девушкой на видео оказалась подруга его 16-летней знакомой, предположительно, Дианы, переписка с которой ранее утекла в Сеть. Блогер отметил, что пригласил девушку в гости и не совершал ничего незаконного, хотя не рассказал, как именно проводил время с гостями. Позже Папич уточнил, что в том числе играл с девушками в карты.

Ранее в социальных сетях появился ролик с участием Виталия Arthas Цаля и двух несовершеннолетних девушек. Пользователи утверждают, что девушки были в состоянии алкогольного опьянения и могли заниматься с Цалем сексом — ранее в Сети уже появлялась информация, что Arthas знакомится с несовершеннолетними девушками ради плотских утех.