В юбилейном сезоне музыкального шоу «Голос» на Первом канале выступила стримерша Юлия koshkamoroshka Кошкина. Запись передачи с ее участием показали сегодня, 12 ноября.

В рамках слепых прослушиваний Юлия исполнила песню «На заре» группы «Альянс». В результате к девушке повернулись все четыре судьи: Билан, Агутин, Градский и Пелагея. Юлия выбрала последнюю, поскольку у других наставников мест в команде уже не осталось.

Я понимаю, что было сложно, и песня сама по себе сложная. Я ее очень люблю, но вокально — это такое испытание. Я сидела с закрытыми глазами и очень за вас переживала, но когда вы первый раз взяли и не сдались, стало понятно, что и дальше вы схватите самую высокую нотку.
Пелагея, наставник шоу  «Голос» 

На «Голосе» ее поддержали коллеги по Twitch — skoomacat и spacemita.

В Сети девушка известна благодаря исполнению кавер-версий популярных песен. Юлия регулярно проводит музыкальные эфиры на своем Twitch-канале, а также участвует в совместных трансляциях с Zanuda и другими стримершами.

Например, в конце 2019 года в интернете завирусилась ее версия композиции «Ведьмаку заплатите чеканной монетой» из сериала «Ведьмак». Видео набрало более 2,5 млн просмотров и вызвало положительный отклик даже среди англоязычных пользователей на YouTube и Reddit.

По правилам шоу «Голос» в следующем этапе девушка сразится в поединке с другим участником команды Пелагеи — они вместе исполнят одну песню, а наставник решит, кто из них пройдет дальше. Когда пройдет запись и показ второго этапа на ТВ, пока неизвестно.