Илья Maddyson Давыдов провел специальную трансляцию, на которой обсуждал скандальное видео со стримером Папичем и несовершеннолетними девушками. В ходе эфира Мэддисон раскрыл свою позицию по данному вопросу и пообщался с другими стримерами.

Илья вспомнил, что ранее уже появлялась информация о связях Arthas с несовершеннолетними:

Он же не в первый раз попадается на такой инфе. Не просто так были эти шутки — люди помнят видео с постами Папича про «кормление малолеток», как он это называл. И удивительно, что Виталий не был осторожен после того, как вскрылась эта тема. Я действительно удивлен, что Папич так глупо спалился.

Стримера удивило пристрастие Цаля к несовершеннолетним девушкам, учитывая его доходы.

Мое мнение — Папич зарабатывает около 1 миллиона долларов в месяц. Он может покупать по несколько хат каждый месяц. За такие деньги можно вызывать лучших индивидуалок Винницы. Непонятно, зачем ему понадобились эти малолетки?

Мэддисон также рассматривает вариант, при котором видео было специально снято, чтобы поднять интерес к стримам Папича.

Действительно странно: может быть, все это было как-то спланировано и не просто так сделано? Хотя не сказать, что Папич потерял популярность, и по его реакции трудно утверждать, что это было наиграно. Может быть, у него появился какой-то классный менеджер, который выдает такие идеи для повышения популярности? Или это его девушка все придумала? Образ Деда Мороза, теперь это — очень яркая серия.

Еще Илья не исключил, что в ближайшее время ситуация может получить развитие. 

Я думаю, подробности об этой ситуации еще всплывут. Очевидно, что общественность не успокоится — займутся поиском этой девушки, начнется травля, на Папича будут писать анонимные заявления. Она может оказаться дочерью генерала или местного авторитета. Могут найтись другие девушки, которые захотят «срубить бабла». 

Трансляция Maddyson на пике собрала более 18 тысяч зрителей. Напомним, сегодня в интернете появилось видео с участием двух несовершеннолетних девушек, записанное в квартире Виталия Arthas Цаля. Пользователи предположили, что Папич пригласил их к себе, чтобы заняться сексом.

Заглавное фото: instagram.com/maddyson_official