Стример Некоглай высказался о киберспорте и заработках профессиональных игроков. Контент-мейкер считает, что его текущая деятельность принесет ему гораздо больше доходов, чем успешная киберспортивная карьера.

Быть в киберспорте для меня сейчас — это уже тупость, я на новом уровне! Мечтать быть киберспортсменом — мечтать о чем-то низком. Даже если я буду игроком тир-1 уровня и играть в самой топовой команде, я буду получать в пять раз меньше, чем сейчас. Это не достижение, а скорее принижение!
n3koglai

Примечательно, что до карьеры стримера n3koglai хотел стать киберспортсменом и увлекался CS:GO и Dota 2. Он даже пропускал занятия в школе, чтобы больше играть, из-за чего его исключили из учебного заведения.

Я окончил школу в 9 классе. Позже меня заставили идти в 10–11 класс. Я в тот момент играл в Dota 2, хотел быть киберспортсменом. Я говорил своему брату: «Да зачем мне школа? Я буду играть в Dota 2, буду зарабатывать миллионы долларов, я сильный». А он мне говорил: «Что ты несешь? Иди в школу».
n3koglai

Ранее n3koglai получил блокировку на Twitch. Стример не сможет проводить трансляции в течение 7 дней. Скорее всего, он получил бан за запрещенное слово, которое произнес в адрес другого контент-мейкера Jojo, на канал которого тоже наложили ограничения, но по другой причине.

Новая звезда Twitch — n3koglai. Кто это и почему он так популярен?

Заглавное фото: the-flow.ru