На днях Женя — ведущий канала Utopia Show, — который более известен под псевдонимом Топа, появился на интервью от «Вписки». На нем блогер удивил и ведущего, и зрителей необычным заявлением: он был бы не против взять Бустера на роль маньяка.
Когда Вася — ведущий «Вписки» — перечислял список людей, с которыми блогер хотел поработать, в него попал и Бустер.
Бустер
По словам Топы, он был бы не против увидеть стримера в виде одного из участников своего шоу, но не в амплуа медийной личности, а в виде серьезного актера, исполняющего роль. Парень даже назвал, какой именно:
На такое неожиданное заявление отреагировал и сам Слава. Он опубликовал в своем телеграм-канале отрывок из интервью и добавил подпись: «Я маньяк».
Неизвестно, является ли это каким-то намеком на взаимное желание Бустера поработать с Топой, или же это просто реакция на необычное упоминание себя в видеоролике.
Ранее Бустер поделился, что ему написал с предложением постримить Олег Moneyken — муж Инстасамки. Вероятно, парень может позвать пару на свою трансляцию, где те ответят на обвинения со стороны Вики Мэйби Бэйби, с которой у них уже продолжительное время конфликт.
Заглавное фото: Бустер
0 комментариев