17-летний стример Виктор "BNTAMNH" Бердюгин столкнулся с непониманием и невероятной агрессией со стороны родного отца прямо во время трансляции по Dota 2 на Twitch.

BNTAMNH запустил утренний стрим по Dota 2, выиграл мид на PUCK, и все у него было хорошо, но затем пришел отец с молотком в руке и полностью разгромил рабочее место сына. Видеозапись момента завирусилась в интернете, сделав стримера чуть популярнее.

По словам самого Виктора, от молотка пострадали клавиатура, стол и его психика. О причинах агрессии отца и ее последствиях он рассказал на последующем стриме уже со съемной квартиры.

Виктор "BNTAMNH" Бердюгин:

«Я рано утром проснулся, стримлю Доту, играю на PUCK, выигрываю мид 6:0. Говорю своим тиммейтам: "Ребят, на меня выходят". Они отвечают: "Все, тебе ***[пипец]. И в этот момент залетает отец с молотком и начинает крушить просто все»

После произошедшего BNTAMNH сразу же собрал вещи и заявил, что не может больше там оставаться. Мама парня пыталась поговорить с отцом, но безуспешно. По итогу мать с сыном съехали на съемную квартиру.

Интернет-сообщество всячески поддержало начинающего стримера в социальных сетях и в комментариях под роликами. Многие отметили, что имеют похожие проблемы с отцом.