На своих стримах Илья HoneyMad Давыдов стал периодически негативно отзываться о пиве — напитке, который он долгое время сам очень любил, и даже варил его собственные сорта.

Пьяный Мэддисон заказал 200 банок пива а трезвый рассказал зачем он это сделал200 банок «Гиннесса», которые заказал Мэддисон

Однако после перенесенной операции Мэддисон, видимо, решил расслабиться и прибегнул к излюбленному «антидепрессанту» — алкоголю. Под его воздействием стример купил 200 банок пива Guinness, а уже, придя в чувство, рассказал подписчикам, что сподвигло его на этот шаг.

Люди задают вопрос, зачем мне столько «Гиннесса». Отвечаю:

1. Я был *** [изрядно] бухой, когда его заказывал.
2. Я люблю «Гиннесс».
3. Его уже хрен найдешь (именно импортный исчез в магазах), эти 200 банок были с оптового склада, где оставалось всего 1600 банок.
4. Оптовая цена была выгодной: все это обошлось в 30 тысяч.
5. В России никто не делает пиво с азотной капсулой, а значит даже аналогов не будет.
6. Guinness я пивом — пойлом для быдла и скуфов — не считаю. Это скорее такой благородный ирландский напиток со своей историей и философией.
7. От «Гиннесса» у меня не растет брюхо и нет жуткого похмелья.
8. Мне кажется, Guinness даже чем-то полезен, и я хочу проверить свою теорию. Если в течение месяца не есть и не пить ничего, а только пить «Гиннесс», то похудеешь и укрепишь здоровье. Получится или нет расскажу позже.

Илья HoneyMad Давыдов, стример

Пьяный Мэддисон заказал 200 банок пива а трезвый рассказал зачем он это сделалИлья Мэддсион и Никита «Бирвария» с авторским пивом «МЧС»

Остается только гадать, всерьез ли Мэддисон ополчился против всех остальных сортов пива или это очередная пост-ирония от стримера.

Заглавное фото: Соцсети Мэддисона