В октябре 2020 года стример Илья Мэддисон Давыдов расстался с Ксенией zanuda Севастьяновой, с которой был в отношениях 7 лет. После этого он встречался со стримершей Кристиной FairLady, но их союз продлился недолго. 

Теперь личная жизнь Мэддисона покрыта тайнами: он только вскользь говорит о новой девушке в шуточном контексте. Однако после поездки в Суздаль на Праздник огурца в Сеть просочилось возможное фото его нынешней девушки. Фанаты уверены, что она сидит по левую руку от него.

Поклонники Мэддисона нашли его новую девушку есть фото и доказательстваИсточник фото: t.me/etozhemadДоказательства этой теории появились после ролика на YouTube. В нем он скрыл лицо девушки в зеленой кофте и черной юбке, а также назвал ее Колаем. Дело в том, что этим прозвищем он неоднократно характеризовал таинственную спутницу. Нужный момент находится на 15:24.

Поклонники Мэддисона нашли его новую девушку есть фото и доказательстваИсточник фото: youtube.com/c/MadHighlightsЕще одним аргументом для фанатов в пользу этой теории стало то, что в ролике «День Огурца 2» эта девушка прикасается своими ногами к Илье.

Заглавное фото: Maddyson