Относительно новых звезд Твича и ТикТока — Захара и Ангелину КрамблКуки — неожиданно для всех и, похоже, для них самих депортировали из США. Паре пришлось резко сменить место жительства.
Сегодня, 10 декабря, ребята опубликовали в своих аккаунтах в соцсетях короткие видеоролики, в которых поделились грустной новостью: паре не удалось легализоваться на территории Соединенных Штатов, и, как только им пришло извещение о депортации, пришлось одним днем собраться и улететь из страны.
Конкретными планами на будущее ребята пока не поделились, вероятно, точного плана у них самих и нет. Единственное, что ясно, в США они, судя по всему, снова побывают нескоро. Подписчики предполагают, что блогеры могли выбрать одну из европейских стран для переезда.
Заглавное фото: Захара и Ангелина КрамблКуки
Вероника «Nikkeyme» Кравченко
0 комментариев