Менее месяца остается до очередного большого обновления для Genshin Impact. Совсем скоро популярная RPG будет обновлена до версии 2.8 — искателей приключений ждут новые герои, оружие и сюжетные задания, а также многое другое. Мы собрали в одном месте всю информацию о грядущем обновлении и готовы рассказать, что нового готовят для нас разработчики.

Когда выйдет Genshin Impact 2.8

Дата выхода обновления уже известна — патч будет доступен 13 июля. Релиз пришлось переносить из-за задержки прошлого апдейта 2.7, так как все расписание сдвинулось на пару недель.

Каким будет обновление 28 для Genshin Impact дата выхода и подробности

За неделю до выхода 2.8 разработчики RPG проведут стрим, в котором расскажут все детали о предстоящих изменениях. Обычно такие эфиры проводят по пятницам, так что стоит ждать трансляцию 1 июля. Помимо анонса обновления, miHoYo может показать новые промокоды.

Промокоды Genshin Impact на июнь 2022 года

После прямого эфира мы обновим этот материал.

Новые персонажи в Genshin Impact 2.8

Скорее всего, в этот раз в игре не появится новых персонажей на пять звезд. Вместо этого нас ждет двойной баннер для двух героев — Кадзухи и Йоимии. Вероятно, игроки также увидят реран Кли. В общем, обновление 2.8 станет хорошей возможностью усилиться сильными персонажами.

Сиканоин Хэйдзо — единственный новый герой, который появится в обновлении 2.8. Это четырехзвездочный анемо, который уже был анонсирован раньше. О способностях Хэйдзо пока ничего не известно, только история: это талантливый детектив из комиссии Тенре, который обладает безупречной логикой и невероятной интуицией. Перехитрить такого юношу будет не так просто.

Каким будет обновление 28 для Genshin Impact дата выхода и подробности

Карта в обновлении 2.8

Июльское обновление также вернет в игру Архипелаг Золотого Яблока, летний регион мира Тейвата — впервые острова появились в версии 1.6 как временная локация. 

Вероятно, в этот раз на архипелаге будут доступны новые задания. Некоторые инсайдеры также уверяют, что miHoYo хочет оставить эту локацию в игре даже после завершения ивента: на это намекают обозначение места на карте и добавление соответствующего контента в этот регион. 

Каким будет обновление 28 для Genshin Impact дата выхода и подробности

События в Genshin Impact 2.8 

С «новой» старой локацией будет связано большое количество ивентов. Главным событием станет A Summer Sea Sojourn — ожидается, что в нем будет доступен магазин для покупки предметов, а наградой за прохождение станет новый бесплатный скин на Фишль. Вероятно, что на Архипелаге Золотого Яблока будут доступны и другие квесты — как сюжетные, так и второстепенные.

Другие события будут связаны с персонажами новых баннеров. Игроки ждут, что свой мейн-квест получит Кудзухи, за который можно будет получить меч с пассивной способностью на урон по области. Кроме того, точно будет добавлена встреча с новым героем Сиканоин Хэйдзо.

Датамайнеры также сообщали, что в версии 2.8 может появиться событие Evermotion Mechanical Painting с различными мини-играми и головоломками. Они же нашли файлы ивента The Secret War — есть предположение, что это будет челлендж-событие, похожее на «Вражду приливов».

Каким будет обновление 28 для Genshin Impact дата выхода и подробности

Другие изменения

Кроме того, версия 2.8 порадует игроков новым оружием. Например, мечом, который можно будет получить за квест Кудзухи. Наверняка в баннерах и на ивентах появится что-то еще.

В июле в Genshin Impact могут появиться два новых скина — помимо нового внешнего вида Фишль, о котором мы говорили ранее, это ярко-красный костюм для Дилюка. Последний добавит огненные анимации, а купить этот набор можно будет в магазине за внутриигровые монеты.

Новые файлы в игре также говорят о том, что разработчики трудятся над баффами бездны и небольшими изменениями, в том числе исправлением ошибок. 


Заглавное фото: sportskeeda.com