Несколько веков назад наши предки воображали, что через пару столетий мы будем бороздить просторы космоса и создадим разумных роботов. За окном 21-й век, но вместо освоения космоса люди заняты непонятно чем, а из более-менее реалистичных подобий человека — хамоватые голосовые ассистенты и реалистичные секс-куклы. О последних и поговорим, но остановимся на тех, внешность которым подарили героини из видеоигр.

Цири из The Witcher 3

Неизбежная судьба всех героинь с красивой внешностью: стать либо раздеваемой фигуркой и радовать глаз довольных покупателей, либо полноценной куклой с более прозаичным назначением. На плечи Цири из «Ведьмака» выпали обе эти доли, поэтому знакомьтесь — 168-сантиметровая кукла ведьмачки от Game Lady Doll со всеми анатомическими подробностями.

Силиконовый бюст, реалистичные глаза, мягкая кожа, подвижные суставы и куча других кастомизируемых опций. При заказе можно поменять цвет волос, кожи и прочих частей тела. 

Костюм продается отдельно, а цена обнаженной куклы без всех наворотов170 тысяч рублей.

Они как живые самые реалистичные секскуклы игровых персонажей 18Они как живые самые реалистичные секскуклы игровых персонажей 18

Лара Крофт из Tomb Raider

Следующая наша гостья в излишнем представлении не нуждается. Лара Крофт поселилась в умах и сердцах геймеров еще в 1996-м году с выходом первой части серии Tomb Raider.  Ранее упомянутая компания Game Lady Doll не осталась в стороне и тоже излила свою любовь к Ларе в виде 166-сантиметровой куклы, причем пугающе реалистичной. 

Цена базовой комплектации177 тысяч рублей, дополнительные опции оплачиваются отдельно.

Они как живые самые реалистичные секскуклы игровых персонажей 18

Тифа из Final Fantasy VII

Ну и, конечно же, создатели кукол не могли обойти стороной одну из самых популярных героинь серии Final Fantasy. Тифу знают даже те, кто никогда в жизни не прикасался ни к одной из частей «финалки», ведь интернет завален посвященными ей артами разной степени пристойности. 

Все та же студия Game Lady Doll не так давно представила куклу Тифы с огромным количеством опций. Можно выбрать рост, цвет кожи, тип загара и даже цвет лака для ногтей. 

Цена — около 169 тысяч рублей, но за дополнительные навороты, как всегда, нужно доплачивать.

Они как живые самые реалистичные секскуклы игровых персонажей 18Они как живые самые реалистичные секскуклы игровых персонажей 18

Аэрис из Final Fantasy VII

Аэрис — милая и даже слишком добрая для сеттинга седьмой Final Fantasy героиня печальной судьбы с грустным концом. И, если судить по фанатскому творчеству, в основном она вызывает у геймеров теплые и высокие чувства заботы и нежности. В основном.

Создатели кукол, видимо, уловили какие-то скрытые фанатские чувства, поэтому на этой грешной земле теперь существует полноразмерная силиконовая Аэрис. 

Цена базовой модели — 169 тысяч рублей, платье будет стоить еще около 25 тысяч.

Они как живые самые реалистичные секскуклы игровых персонажей 18

Ада Вонг из Resident Evil

Какие могли быть сомнения в том, что Ада Вонг будет одной из первых героинь, получивших свою полноразмерную реалистичную версию? В случае конкретной куклы можно сказать, что даже сверхреалистичную — только посмотрите на ее лицо! Ну а почти все, что ниже лица, как всегда, можно настроить под себя: цвет кожи, волос, лака, тип стоп, вот это все. 

Стоимость базового комплекта — почти 169 тысяч рублей. Но помните: одежда всегда продается отдельно, так что каноничное красное платье мисс Вонг обойдется еще в 12 тысяч.

Они как живые самые реалистичные секскуклы игровых персонажей 18

2B из NieR: Automata

Соседний трон на Олимпе популярности среди геймеров и производителей мерча занимает 2B. 

Эта кукла — одна из самых дешевых в нашей подборке: базовая версия стоит 126 тысяч рублей. И, в отличие от других производителей, компания Xelex не обделяет свои изделия одеждой — костюм, как на фото ниже, идет в комплекте без дополнительной оплаты

Кстати, куклы Кайне пока не существует, если вдруг у вас возник такой вопрос.

Они как живые самые реалистичные секскуклы игровых персонажей 18Они как живые самые реалистичные секскуклы игровых персонажей 18

Мама и Локне из Death Stranding

Есть подозрения, что среди сотрудников Game Lady Doll есть фанаты Кодзимы с божественным скиллом красноречия. Сложно объяснить, каким образом после Тифы, Ады и Лары выбор создателей кукол пал на не самых известных героинь игры.

В каждую коробку с героиней из Death Stranding стоило бы класть открытку с дядюшкой Фрейдом, потому что покупать секс-куклу по имени Мама — это, конечно, сильно. 

Ну и стоить отметить находчивость куклоделов, ведь Мама и Локне — близняшки, но что помешает продавать куклу второй с наценкой в 42 тысячи за сменный костюм и голову? 

Они как живые самые реалистичные секскуклы игровых персонажей 18

Принцесса Пич из Марио

Слышите звуки? Это оскорбленное детство плачет по тому, что же с нами всеми стало. Да, это та самая принцесса Пич из «Марио», которую вы, вероятно, еще ребенком спасали от всяких бед. 

Но беда пришла откуда не ждали: теперь принцесса Грибного королевства — 168-сантиметровая кукла с таким количеством настраиваемых опций, какого нет у вашего смартфона. 

Цена без наворотов — 115 тысяч рублей, а со всякими дополнениями может доходить до 230 тысяч. 

И не удивляйтесь, если ночью к вам через разбитое окно заберется разъяренный усатый сантехник в смешных штанах и кепочке. 

Они как живые самые реалистичные секскуклы игровых персонажей 18

Заглавное фото: newgrounds.com