Если производители фигурок уже неделю не выпускали новую эротическую версию Ады Вонг или Тифы — потыкайте в них палкой. В полку полуголых пластиковых девиц постоянно прибывает, и кажется, что каждая следующая фигурка — откровеннее предыдущей. Сегодня мы расскажем как раз о таких коллекционных статуэтках героинь из видеоигр. 

Тифа Локхарт из Final Fantasy VII

Одна из самых популярных героинь серии Final Fantasy напомнила о себе с выходом ремейка седьмой части в 2020-м. И началось: арты, мемы, мерч — каждый найдет что-то свое. Для любителей коллекционных фигурок EA Studio выпустила Тифу в позе Jack-O — стойке с опорой на руки. 

Полный сет со сменным обнаженным телом и дополнительным боевым костюмом обойдется в 50 тысяч рублей, предзаказ уже закончен, а выпуск фигурок запланирован на март 2023 года. Беспощадные создатели фигурок заставили раскорячиться не только героиню Final Fantasy VII, но еще и Таноса, облачив персонажа в золотые стринги. Словом, выбор за вами.

Самые сексуальные фигурки героинь из игр

Ада Вонг с зомби

Мы уже писали об этой статуэтке в подборке лучших фигурок по Resident Evil, но грех не упомянуть о ней еще раз. Любимая фанатами шпионка Ада Вонг в каноничном красном платье, окруженная зомби с сомнительными намерениями. Ситуация крайне нереалистичная, но кого это волнует?

У этой фигурки две версии, обычная и делюкс, и именно второй вариант идет с дополнительными персонажами — двумя зомби. К обоим изданиям можно докупить сменное обнаженное тело. Стоимость максимальной комплектации — около 35 тысяч рублей. 

Самые сексуальные фигурки героинь из игрСамые сексуальные фигурки героинь из игр

Одновременно и Тифа, и Ада 

Это прозвучит как шутка, но эта фигурка — одновременно и Тифа Локхарт, и Ада Вонг. Если не привередничать, то можно сказать, что в общих чертах обе героини действительно похожи: и фигурой, и лицом, а остальное — детали.

Так же решили и художники из студии Prism, объединившие двух героинь в одну фигурку. У статуэтки есть атрибуты обеих героинь: большая часть костюма, который можно и вовсе снять, — от Тифы, а туфли, чулки, чокер и пистолеты — от Ады. Чтобы устранить последнюю несостыковку, длинные волосы Локхарт можно сменить на каре Вонг. Стоимость — 47 тысяч рублей.

Самые сексуальные фигурки героинь из игрСамые сексуальные фигурки героинь из игр

Ведьма Ранни из Elden Ring

Вряд ли кто-то сомневался, что с релизом Elden Ring появление мерча заставит себя долго ждать. Многорукая ведьма Ранни стала одной из нескольких фанатских любимец, поэтому на просторах уже можно найти приличное количество фигурок персонажа. 

Эта статуэтка — пока что, наверное, самая откровенная. Ранни предстает на постаменте в нижнем белье, которое можно сменить на обнаженное тело, и каноничной огромной шляпе.

Самые сексуальные фигурки героинь из игр

Рыжеволосая воительница Маления

Если и есть персонаж, полюбившийся публике больше Ранни, то это, конечно же, рыжеволосая Маления. Воительница, полубогиня, королева гнили и просто интересный персонаж с трагической судьбой — тысячи влюбились в нее с первого трейлера.

Эта фигурка Малении выполнена в пяти вариантах, отличающихся комплектацией: есть два вида доспехов — оригинальный и с открытым декольте, к каждому из которых можно выбрать голову — в шлеме или без. Ну а пятый вариант предполагает обнаженное тело. Стоимость — 35 тысяч рублей и несколько тысяч нервных клеток, которым суждено умереть в ожидании доставки из Сингапура.

Самые сексуальные фигурки героинь из игр

2B и A2

Тут сложно что-то добавить — фото перед вами. Статуэтка 2B и A2, за чашечкой чая обсуждающих погоду, представлена в трех вариантах: стандартном — в игровом боди, которое нельзя снять; делюкс — в том же боди, но уже со сменным голым телом; ну и в кружевном белье со сменным телом. Высота этого чуда вместе с троном — 61 см, а цена — от 34 до 50 тысяч рублей.

Самые сексуальные фигурки героинь из игр

2B

Для бесчисленного количества фигурок 2B разной степени пристойности можно уже делать отдельный топ. Так что покажем вам лишь одну из немногих статуэток белокурого андроида — на этот раз от студии Chief Soul. У этой фигурки есть две версии: стандартная и делюкс. Делюкс-версия, как вы уже явно догадались, идет в комплекте со сменным голым телом. Высота фигурки — без малого полметра, а цена — 15 или 17 тысяч в зависимости от выбранной комплектации.

Самые сексуальные фигурки героинь из игр

Димитреску из Resident Evil Village

Покорившая сердца фанатов серии Resident Evil статная вампирша, наверное, самый популярный персонаж, когда речь заходит о мерче. И уж точно чемпион по количеству эротических фигурок. 

Эта статуэтка от C.P Studio X Liang Chen — одно из самых качественных и детализированных воплощений Димитреску. Все проработано до малейших деталей: от лица и бижутерии до кружевного белья, раскрашенного вручную, которое в делюкс-издании можно и вовсе снять. Особенность этой фигурки — возможность выбрать масштаб: 1/4 или 1/6.

Самые сексуальные фигурки героинь из игр

Дочь Димитреску

Геймеры не обделили любовью не только саму Леди Димитреску, но и ее троих дочерей. И неважно, что по канону они созданы из зараженных мухами трупов, а любимое хобби сестриц — наводить кровавого шороху в родном замке, издеваясь над прислугой. Фанатскому сердцу не прикажешь, поэтому теперь у нас есть фигурка младшей из троицы дочерей Димитреску — Даниэлы. 

Детализация не уступает проработке деталей на костюме Димитреску, ведь фигурки созданы одной и той же компанией. Масштаб также опциональный: 1/4 или 1/6. Делюкс-версия, конечно же, предполагает возможность сменить тело фигурки.

Самые сексуальные фигурки героинь из игр

D.Va из Overwatch

Невероятно качественная фигурка D.Va — одной из самых узнаваемых героинь Overwatch, столь популярной у косплееров. В стандартной и делюкс-версии костюм D.Va раскрашен в оригинальный синий цвет, но только у второй версии в комплекте идет сменное обнаженное тело. Третья версия, эксклюзивная, тоже укомплектована сменным телом, но костюм героини покрашен в розовый цвет.

Самые сексуальные фигурки героинь из игр
Заглавное фото: wallpaperflare.com