Мега-распродажа в Epic Games Store стартовала 19 мая и продлится до 16 июня. На протяжении 4 недель игроки смогут прикупить игры со скидками и забрать несколько бесплатных игр. 

Borderlands 3 стала первой бесплатной игрой в рамках этой акции. К сожалению, для российских геймеров эта игра недоступна. Но зато остальные игры со скидками можно купить в России.

Как покупать игры в магазине Epic Games Store, находясь в России 

Магазин не стал отрезать российских геймеров от своего сервиса. Покупать игры в Epic Games Store можно. Так как в качестве системы для обработки платежей используется Sxolla, то можно оплатить игры картами системы «МИР». Доступны платежи через кошелек QIWI. И третий вариант — воспользоваться платежом через мобильного оператора. Тогда система возьмет комиссию. 

В Epic Games Store стартовала мегараспродажа какие игры стоит взять

Единственное, с чем российские геймеры ничего не могут поделать, так это с решением некоторых разработчиков не распространять свои игры в России. 

Самые интересные предложения на мега-распродаже в Epic Games Store

Вероятно, список доступных игр по скидкам будет расширяться, но пока он выглядит так: 

Каждый зарегистрированный пользователь в Epic Games Store сможет воспользоваться 25-процентным купоном, применив его к любой игре. Все предложения доступны по этой ссылке.

Заглавное фото: wallpaperaccess.com