Сериал по мотивам серии видеоигр The Last of Us от HBO вышел в начале января 2023 года. Критики и фанаты франшизы остались довольны экранизацией, однако российским зрителям придется подождать до официальной премьеры сериала.

На текущий момент уже появились три серии шоу «Одни из нас». Несмотря на то, что первый сезон еще далек до финала, сериал уже официально получил продолжение как минимум на один сезон. Об этом рассказал создатель игр The Last of Us Нил Дракманн.

Где посмотреть третью серию «Одних из нас» онлайн на русском языке

Третий эпизод под названием «Долгое-долгое время» (Long Long Time) стал доступен для просмотра 30 января в 5:00 по московскому времени. Серия получилась гораздо длительнее предыдущих — она идет около 1 часа 20 минут. Критики назвали ее одной из самых впечатляющих в дебютном сезоне.

Где посмотреть третью серию Одних из нас онлайн на русском языке

Эту и другие серии «Одних из нас» поклонники из России и стран СНГ могут посмотреть с переводом не дожидаясь официального релиза. Шоу доступно в нескольких вариантах озвучки от разных студий или в оригинале с русскими субтитрами на этих сайтах:

Первый сезон включает девять эпизодов, которые выходят по понедельникам. Финал шоу ожидается 13 марта 2023 года. Подробное расписание выхода новых серий «Одних из нас» можно посмотреть в нашем материале.

«Одни из нас» полный график выхода серий

Представители стримингового сервиса «Амедиатека» сообщили, что официально The Last of Us появится в библиотеке площадки позже. Контент «Амедиатеки» также доступен пользователям, оформившим расширенную подписку «Кинопоиск Плюс», поэтому посмотреть сериал можно будет легально и на этом сервисе.

Заглавное фото: HBO / The Last of Us