Valve проводит закрытое тестирование Counter-Strike 2, однако многие игроки все еще пытаются попасть в список приглашенных. Оказалось, пользователи проводят десятки часов в CS:GO, чтобы получить доступ в бета-версию CS на движке Source 2.

Карту Dust 2 из Counter-Strike сравнили на Source, Source 2 и Unreal Engine 5

После анонса CS 2 Valve сообщила, что вышлет приглашения на участие в тесте случайным игрокам на основе различных факторов, таких как недавнее время игры на официальных серверах Valve, фактор доверия и статус аккаунта Steam.

Игроки часами сидели в CSGO ради беты CounterStrike 2 Valve их разочаровалаСкриншот Counter-Strike на движке Source 2

Некоторые пользователи решили, что стоит проводить больше времени в Counter-Strike: Global Offensive и, тем самым, повысить шансы на участие в бета-тестировании.

Однако сотрудники Valve вынуждены были выпустить заявление и разочаровать энтузиастов, объяснив, что учитывается только игровое время до начала тестирования.

Получение приглашения от Valve является единственным способом попасть в бета-тест Counter-Strike 2. Тем не менее с игрой можно ознакомиться и без приглашения, так как клиент беты утек в Сеть вскоре после начала тестирования. Полноценный релиз Counter-Strike 2 запланирован на лето 2023 года.

Пиратскую Counter-Strike 2 смогли запустить в онлайне

Заглавное фото: wallpapersden.com