Капитан состава mousesports по CS:GO Финн «karrigan» Андерсен в интервью порталу Dexerto поделился мнением о 17-тилетнем тиммейте Ауримасе «Bymas» Пипирасе.

Он отметил, что у молодого литовского киберспортсмена есть огромный потенциал, но ему ещё нужно набираться опыта командной игры.

Финн «karrigan» Андерсен:

«По-моему, у него огромный потенциал. Редко увидишь от 17-летнего игрока такую стабильную, точную и механически четкую стрельбу. Это то, в чем я вижу наибольший потенциал. Остается набраться опыта командной игры, так как он не играл на профессиональном уровне до того, как присоединиться к FaZe. У него нет понимания структуры команды и это то, чему предстоит научиться.

Больше всего мне импонирует его желание узнавать новое. Он не обсуждает ошибки и постоянно задает вопросы об игре. Я верю, что любопытство, интерес к своей профессии и коммуникация с другими игроками – это лучший путь к развитию. Не нужно думать, что ты знаешь о CS:GO больше других. У него большой потенциал на ближайшие годы»

Напомним, что Bymas дебютировал на профессиональной сцене CS:GO в мае текущего года в составе FaZe Clan. А в конце августа Пипирас присоединился к mousesports.