Игрок состава Team Liquid по CS:GO Кит «NAF» Маркович в интервью порталу HLTV рассказал об ожиданиях от турнира BLAST Premier Fall 2020 Showdown.

NAF отметил, что его команда перебралась в Европу совсем недавно, поэтому времени на подготовку к соперникам было не так много.

Кит «NAF» Маркович:

«Мы приехали в Нидерланды во вторник, 24 ноября, поэтому тренировки в основном сводились к просмотру матчей и индивидуальной игре. Надеюсь, в будущем сможем нормально подготовиться.  Времени мало, а значит нужно постараться изо всех сил и показать свою лучшую игру.

Сейчас Liquid это не та команда, что была в прошлом году. Мы чувствуем себя аутсайдерами против многих команд из Европы. Все привыкли, что Liquid часто побеждает в Северной Америке или по крайней мере выходит в финалы, но более чем в половине случаев эти представления расходятся с реальностью. Пришло время усердно работать и преодолеть наши проблемы»

Дебютным матчем Liquid на BLAST Premier Fall 2020 Showdown станет противостояние с MAD Lions 26 ноября в 18:30 по МСК. Победитель сыграет против MIBR в следующем раунде, а проигравшая команда покинет турнир.

BLAST Premier: Fall 2020 Showdown проходит с 24 по 29 ноября. Участники разыгрывают призовой фонд в размере $150 тысяч, а также 2 слота на BLAST Premier: Fall Finals 2020.