BLAST Premier: Spring Groups 2023 близок к своему завершению. 25 января в 17:00 по мск в финале нижней сетки группы C встретятся команды NAVI и NiP. Постараемся разобраться, кто же из них окажется сильнее.

Текущая форма Natus Vincere

BLAST Premier: Spring Groups 2023 стал дебютным для NAVI турниром после официального присоединения к составу npl. Этот молодой игрок, выращенный в Natus Vincere Junior, отлично влился в коллектив, хотя впереди еще много работы над ошибками. В рамках турнира «Рожденные побеждать» одолели NiP со счетом 2:1, но уступили 0:2 команде G2 Esports.

Текущая форма Ninjas in Pyjamas

В январе NiP также взяла в состав молодого игрока из Natus Vincere Junior — headtr1ck. Он отличный стрелок, что доказывает его статистика на BLAST Premier: Spring Groups 2023. В рамках турнира «Ниндзя в пижамах» проиграли NAVI, с трудом победив на одной карте, но уверенно расправились с BIG.

Ставка на матч NAVI vs NiP

Учитывая результат прошлой встречи коллективов и превосходство игроков NAVI по личной статистике на турнире, предлагаем поставить на победу Natus Vincere. «Лига ставок» оценивает вероятность данного исхода коэффициентом 1,55.

Заглавное фото: Dot Esports