ENCE и Heroic сыграют за право выйти в плей-офф PGL Major Antwerp 2022

Текущая форма ENCE

Третья команда мирового рейтинга одержала две убедительные победы на старте, одолев FaZe и Outsiders со счетом 16:8. А вот против Copenhagen Flames произошла обратная ситуация. На своей не самой слабой карте ENCE была разгромлена 8:16. Это можно объяснить просто: БЫВАЕТ.

Текущая форма Heroic

Находящиеся на пятом месте в мировом рейтинге датчане провели все свои три матча в борьбе. Сначала была обыграна Team Liquid 16:11. Далее последовало поражение от Team Spirit 12:16. И в третьем матче против G2 все решил овертайм, датчане в итоге победили 19:17.

История личных встреч

Команды встречались не так давно, в апреле на BLAST Premier Spring Showdown. Тогда ENCE оказалась сильнее 2:1 — 16:5 на Mirage, 13:16 на Overpass и 16:9 на Ancient.

Ставка на матч ENCE vs. Heroic

Обе команды находятся в неплохой форме. Если только ENCE по исполнению полноценных раундов смотрится чуть увереннее. Зато датчане берут почти все пистолетки. В любом случае обе команды одержали по две победы и соседствуют в мировом рейтинге. Букмекеры не выделили явного фаворита. Вот и мы думаем, что матч затянется и команды возьмут как минимум по одной карте. Поставим на тотал карт больше 2.5 за коэффициент 1.85 на сайте Winline.

Заглавное фото: pley.gg