FaZe Clan и Heroic определят победителя на BLAST Premier Fall Finals 2022.

Текущая форма FaZe Clan

FaZe Clan провалила IEM Rio Major 2022, не одержав на турнире ни одной победы, но предстала совершенно другой командой на Бласте. Причем в первом своем матче против Heroic подопечные Кэрригана просто смели своего соперника на Inferno, разгромив датчан с унизительным счетом 16:5. В полуфинале против NiP пришлось понервничать, но мастерство FaZe в итоге сказалось.

Текущая форма Heroic

Для датчан это будет уже второй финал за последние четыре недели. На IEM Rio Major 2022 они уступили Outsiders и доказали, что тот результат не был случайностью. На BLAST Premier Fall Finals 2022 они проиграли только FaZe Clan в групповом этапе и имеют неплохие в целом шансы взять реванш. 

История личных встреч

В текущем сезоне команды провели четыре встречи. В трех из них сильнее была FaZe.

Ставка на матч FaZe Clan vs Heroic

Датчане тактически грамотны, но имеют некоторые проблемы в решающих матчах за первое место. На IEM Rio Major 2022 сложилось впечатление, что они вышли банально неготовыми. Да и личные встречи с FaZe Clan показывают, что коллектив Кэрригана является неудобным для них соперником. Учитывая все вышесказанное, поставим на успех FaZe Clan. Не исключено, что для этого потребуется провести три карты. 

Заглавное фото: ESL