Игрок состава OG по Dota 2 Себастьян Ceb Дебс в рамках подкаста Position Six рассказал о моральном подъеме команды после возвращения Анатана ana Фама.

По словам Дебса, неудачные выступления в последние месяцы и провал в первом DPC-сезоне полностью испортили атмосферу в коллективе. Однако с приходом ana команда вновь поймала свою волну и начала получать удовольствие от игры в Dota 2, вновь став той самой OG, которую все знают.

Себастьян Ceb Дебс:

«В настоящий момент, как мне кажется, мы стали довольно быстро прогрессировать. Нам удалось снова найти тот вайб, делающий OG той командой, которую все знают. Очень многие механизмы, которые определяют нашу команду, снова пришли в движение. До этого наша машина фактически не работала. Без ana мы просто играли хуже — вот и все. Из-за такого спада мы стали получать меньше удовольствия от игры и практически утратили мотивацию. Теперь же, когда ana с нами, мы снова стали собой, причем не только в игре»

Напомним, что после победы на The International 2019 ana ушел в инактив. Более года OG выступала без данного игрока, однако 11 апреля 2021 года Фам вернулся в состав. Во втором DPC-сезоне OG уже выиграла 2 матча из 3, закрепившись на второй строчке в турнирной таблице.