Игрок молодежного состава Virtus.pro Дмитрий "DM" Дорохин активно прокачивает свою медийку, правда иногда даже делая это ненамеренно. Круто стоять оффлейн — это, конечно, хорошо, но есть дела и поважнее. Все-таки, как говорится, сначала ты работаешь на медийку, а потом медийка на тебя, хотя в случае с Dendi... 

Не будем о плохом. Как о перспективном и неплохом игроке, о DM впервые начали говорить в начале сезона 2019/2020, когда он начал разваливать за HellRaisers. До этого он играл в других командах, но все равно оставался ноунеймом. Позже он все-таки стал известным и даже успел поиграть за Chaos Esports Club.

Однако Дмитрий Дорохин известен не только в кругу Dota 2, несколько месяцев назад он засветился в проекте "Лев Против", когда вместе с другом потягивал баночку пива на лавочке в Москве. Мы не будем давать ссылку на видео, но при желании вы без проблем найдете выпуск на YouTube:

DM из VPProdigy становится интернетзвездой от Лев Против до Первого канала

Тем не менее DM повел себя достойно, не стал вступать в перепалки и спокойно ушел — правильное решение. Этот эпизод только положительно повлиял на DM'а, так как новость о том, что он попал в "Лев Против" добавила еще один плюсик к его известности. 

С того времени прошло уже достаточно времени, и DM раскрылся как очень сильный игрок в VP.Prodigy. Молодые парни наводят шумиху в европейском регионе, уверенно закрывая OG и Team Liquid. А недавно DM'а позвали на Первый канал, правда в онлайн-режиме. Оффлейнер "медведей" стал гостем шоу "Доброе утро", выпуск которого был посвящен работе во время самоизоляции. Полный выпуск можете посмотреть по ссылке.

DM из VPProdigy становится интернетзвездой от Лев Против до Первого канала

Дмитрий Дорохин рассказал о плюсах тренировок "на дому": 

"Домашние условия точно комфортные. Ты даже можешь между играми, грубо говоря, полежать, музыку послушать. В этом плане это все суперудобно. Ты чувствуешь себя просто спокойно".

Мы можем видеть по результатам, что отсутствие буткемпа никак не влияет на продуктивность второго состава "медведей". А Дмитрий Дорохин — большой молодец, что участвует в различных активностях. Успехов молодому оффлейнеру!


Дред, Денди и Карина. Топ-10 самых популярных русскоязычных стримеров Twitch;

Лузстрик длиною в 4 года: Вспоминаем матчи fng против Team Secret