Команда Fnatic победила в первой серии SEA-квалификации к The International 2021. Матч против Omega Esports завершился со счетом 2:1.

Наиболее напряженной стала вторая карта. При счете 1:0 в пользу Fnatic соперникам удалось затянуть игру, а после 60 минут воспользоваться ошибкой команды DJ и сравнять счет в серии. Две другие карты уверенно выиграли Fnatic.

Завтра "оранжевые" сыграют во втором раунде верхней сетки с победителем матча между Neon и Motivate.Trust, который идет в эти минуты. Omega в матче на вылет сразится с Galaxy Racer

Отборочный турнир к The International в регионе Юго-Восточная Азия проходит с 30 июня по 3 июля. Сильнейшая команда сыграет в финальной стадии в августе 2021 года.