Теперь официально! Организация HellRaisers подтвердила изменения в своём ростере. Команду пополнили три новых игрока, двое из которых не особо известны широкому зрителю.

Как мы недавно рассказывали, состав HellRaisers обзавёлся новой четверкой и керри. Теперь к ним добавился и хардер. "Восставшими из ада", теперь официально, стали Олег "sayuw" Каленбет, который известен по выступлениям за Team Empire, Никита "elmo" Ломалин, последней командой которого была PRIES Gaming (у него также есть опыт игры за Team Empire, правда в качестве стендина) и Павел "bowbowbow" Мостаков. Про последнего парня вы могли слышать, если достаточно внимательно следили за стримами Александра "Nix" Левина или Ильи "ALOHADANCE" Коробкина. Также этот игрок выступал за стак CoM19SpadaNJI вместе с Nix, Игорем "ILTW" Филатовым и Виталием "Save" Мельником.

Комментарий CEO HellRaisers Алексея "Magician" Слабухина:

«Рад представить обновленный состав HellRaisers Dota 2, который выступит в предстоящих квалификациях к январским турнирам Dota Pro Circuit. Ребята уже находятся на буткемпе в Москве, где готовятся к Parimatch LAN Finals. В скором времени ожидайте интервью с новыми игроками, разбор грядущего патча, а также ВЛОГи с буткемпа и чемпионата».

Новый состав HellRaisers:

[cq_rosters title='HellRaisers' roster='Ярослав "Miposhka" Найдёнов;Никита "elmo" Ломалин;Александр "Nix" Левин;Павел "bowbowbow" Мостаков;Олег "sayuw" Каленбет']