Вечером 29 сентября разработчики Dota 2 выпустили обновление — оно добавило в игру наклейки игроков и комментаторов c The International 2022, а также командные бандлы для фанатов.

Наклейки игроков

В игру добавили еще 18 участников турнира The International 2022, в том числе Virtus.pro, NAVI и BetBoom — ранее были доступны только 12 команд, которые прошли на турнир по рейтингу Dota Pro Circuit.

Капсулы со стикерами можно получить на 1, 150 и 300 уровне TI11 Battle Pass, а также купить в магазине Dota 2 за 62 рубля. Наклейку конкретного игрока можно найти на Торговой площадке Steam.

Подробнее о видах наклеек по редкости, коллекции и наградах за них можно узнать тут.

Обновление в Dota 2 добавлены наклейки и командные наборы The International 2022

Состав комментаторов на TI11

Помимо этого, в Dota 2 также появились наклейки комментаторов, аналитиков и ведущих — всех тех, кто будет работать на официальных трансляциях The International на одном из пяти языков, в том числе на русском. 

Бонусом к голографической или золотой наклейке работника студии идет его голосовая фраза, которую вы сможете использовать во время матчей. 

Командные наборы

30 команд-участниц The International 11 также получили специальные бандлы, покупка которых поможет поддержать любимый клуб (часть дохода с продаж отправят команде). Как и во время сезона, в них входят граффити, загрузочные экраны и уникальные фразы. В качестве бонуса за покупку Valve дарит бесплатный набор с карточками для фэнтези.

Обновление в Dota 2 добавлены наклейки и командные наборы The International 2022

Бандлы разделены на 3 типа: бронзовый бандл — 65 рублей, серебряный — в 325 рублей и золотой — 645 рублей. Купить наборы команд можно будет до 2 ноября.

Заглавное фото: wall.alphacoders.com