Мы знаем, как помочь вам скоротать длинные ночи в ожидании нового года. Когда все аниме пересмотрены, трек группы "Стекловата" уже надоел, а Крепкий Орешек с Иронией Судьбы и Одним Дома придут только через пару дней, в ваши хмурых буднях появляется он. Рыцарь с копьём в руках. Мистер Джеки Мао.

Бесконечно можно смотреть на четыре вещи. На огонь, на воду, на попытки Lil'a найти новую команду и на EternalEnvy, который осваивает Магнуса. Ну что, парни. Носорог на изилейне — новая мета? Может быть, но всем хитростям этого героя Джеки еще лишь предстоит научиться.

Хотя, увозить EternalEnvy уже научился. Исполнение на грани филигранности. Жалко, что чёртов Гейб со своими личными курьерами руинит ходы гения.

Почему ходы? Потому что Джеки просто так не остановить. Если EE-Sama въезжает в стройку, то его одной неудачей не сбить с маршрута.

Ну ладно, Skewer наш любимый EternalEnvy освоил. Пусть и со своими нюансами. Что насчёт Reverse Polarity? Сможет ли им гордиться, например, Dendi?

Ну... Почти. Все мы знаем, что хорошее RP — это 50/50. Или, скорее, FiftEE/FiftEE. Кстати, насчёт FiftEE/FiftEE. Энви очень любит играться на лезвии ножа, мы все это знаем. Иногда получается, иногда нет. Больше рисковых мувов от Энви вы сможете найти на Youtube, вбив заветные два слов именно с двумя большими E, а сейчас я предлагаю вам игру. EternalEnvy на своём коронном Terrorblade. Дайв под Т4. 50/50. Убийство Джакиро и спокойное отступление или пробежка трусцой по макропире и глупая смерть? Вы же не знаете, что произойдет, правда ведь? Правда?

Вишенкой на торте стримов EE-самы станет его геймплей на Алхимике. За Джеки давненько закрепилась репутация жадного игрока, любителя пофармить. Но как вам такое, хейтеры? Space Created! Только дураки не поймут.

Но мало того, что Алхимик в руках EternalEnvy — это сумасшедший спейсер, так он еще и зонить врага умеет. Да так, что тот убегает под Т2, сверкая пятками. Но я же вам говорил, что Джеки нельзя сбить с маршрута?

Это всё — лишь вершина айсберга контента со стримов EternalEnvy. Если серьезно, то Джеки действительно игрок умный, пусть и со своими закидонами. Но от этого его стримы становятся лишь ярче и сочнее. Если вам нечем занять вечерок, залетайте и передавайте канадцу привет. Веселый вечер вам обеспечен. Кстати, кто с Казахстана, ставим плюс в чат!

Ссылка на канал EternalEnvy.