Айтембилды являются одной из самых важных вещей в Dota 2. Наверное, это одна из главных вещей, которая не даёт Доте наскучить, даже когда счёт ваших игр пошел на тысячи. Ведь, как говорил однажды n0tail: "Everything can work", и даже самый странный набор предметов в конкретной игре может принести победу. Об этом — новый Dotascope, героем которого стали Ana и его Slark.

Что делать, когда ты играешь на Slark'e, а против тебя Bloodseeker, Zeus и еще три героя с AOE способностями? Собирать BKB? Решение не идеальное. Ливать? Чемпионы The International таким не занимаются. А вот придумать решение, которое одновременно и очень простое для понимания и в то же время гениальное — это как раз в стиле OG.

Суть данного выпуска — не загоняйте себя в рамки мет и привычек. Иногда для победы нужно просто открыть своё сознание и включить голову, ведь победное решение может лежать на поверхности, пусть и припорошенное какими-то универсальными методами и билдами. Но просим вам не переусердствовать, ведь Slark с SaY и Satanic — это не тоже самое, что условная Crystal Maiden с Rapier. Хотя и она в определенной ситуации может сработать...


  • В Dota 2 добавили послематчевый опрос для улучшения системы поиска игры
  • Ракета на взлёт! FlytoMoon сыграет на DreamLeague в полном составе