Какой самый сильный нейтральный предмет 3 тира? Orb of Destruction? Mind Breaker? Titan Sliver? Возможно, ведь именно на эти предметы чаще всего люди молятся богу рандома. Все любят урон, все любят атаковать. Лучшая защита — это нападение и всё такое. Но что, если на самом деле самый недооцененный и разрушительный предмет — это неприметный Repair Kit? Предмет, способный "в соло" перевернуть безнадежную игру. Если вы до сих пор не осознали всю силу этого артефакта в своём матчмейкинге или до сих пор его недооцениваете, добро пожаловать к нам.

История проста, как две копейки. Вы играете сложный матч. Всю игру оппоненты оказываются на шаг впереди, но вот вам предоставилась возможность комбекнуть. Slark набрал тонну стаков, его уже не остановить ни одним героем. Но что, если проблемой станет совсем не герой?

Да, каждый комбек — это в 99,9% случаев следствие чьей-то ошибки. Возможно, не пойдя Slark под фонтан набивать дополнительные стаки и улучшать свой KDA, команда Мориса "KheZu" Гутмана бы выиграла. Но скорее всего даже при идеальном приоритете целей от Сларка Radiant смогли бы защитить свой трон. Ведь Repair Kit — ту стронг!

Немного сухих цифр. Комбо Guardian Angel + Repair Kit восстановило трону 896 здоровья, тогда как ещё целых 22 секунды на эншнт действовал только Repair Kit. В общем и целом, трон зарегенился на 2480 здоровья, не говоря уж про то, что 8 секунд он был неуязвим к урону. Без толковых героев, способных наносить урон по строениям, такие цифры окажутся непреодолимыми. Конечно, трон получил больше половины своего HP пула нажатием двух кнопок. Честно? Ну... Почти. Одно ясно точно. Slark и Tidehunter с талантом на урон — не те герои, которые могут перебить такую разницу...

Собственно, после такого игры обычно проигрываются. Минус мораль, необратимое преимущество врага... KheZu и компания её и проиграли. Их трон уже было не восстановить.