Зачем нужен логотип команды Dota 2?
Иногда при командных играх, соперники обращают внимание на логотип. Логотип - это визуальный образ любого проекта: клана, команды, веб сайта и так далее. Их создаются, чтоб выделить себя среди других игроков, если оно качественное и красивое, то быстро привлекает внимание к вашей команде. И благодаря этому можно получить небольшую славу, ведь так вас проще будет узнать в следующих играх. Да и визуальный образ запоминается быстрее и лучше, чем обычный текст. Иногда посмотрев минуту на логотип команды Dota 2 можно запомнить команду надолго.

Как создать логотип Dota 2 бесплатно?
Для профессиональных команд логотип нужен обязательно, ведь он является неотъемлемой частью проекта. Создание качественное лого для команды дота 2 будет стоит дорого у специалистов, а самостоятельная творческая разработка будет бесплатной, но не всегда хорошей, тут все зависит от вашего творческого подхода и умение работать в специальных программах. Если у вас нет базовых знаний и денег, чтоб заказать у специалистов, тут на помощь приходят бесплатные сервисы создание логотипов для Dota 2.
Обычно на таких сайтах все сделано пошагово или есть готовые шаблоны, которые помогут сделать лого за несколько минут. Однако минусом таких ресурсов является маленький функционал и набор графических инструментов, тем самым не всегда хороши, но пойдут для новичка, так как они не требуют от вас ни копейки.

Сервисы, предлагающие создание логотипа онлайн.

LogoMaker - сервис предлагает пользователю разные виды логотипов и очень большой выбор исходников, разработанных профессиональными дизайнерами.
CoolText - простой онлайн генератор логотипов из готовых шаблонов. В базе сервиса более 1200 различных шрифтов, есть которые поддерживают русские буквы.

Данный урок подойдет только для молодых, новых команд, для профессиональных нет, так как он врятли поможет вам создать логотип команды для дота 2 качественно.