Знаменитый журналист Джефф Кили решил заинтриговать геймеров, которые ждут Gamescom 2025, и показал загадочный арт с римской цифрой «2». К сожалению или к счастью, интрига долго не продержалась, потому что студия CI Games оперативно заявила о том, что речь идет о сиквеле соулслайка Lords of the Fallen 2.
После такого анонса стало ясно, что игру покажут во время открывающего шоу Gamescom 2025. Скорее всего, тогда же появятся и первые подробности игры. А вот дату выхода могут и не назвать.
Открытие Gamescom 2025 состоится 19 августа в 21:00 по московскому времени. На шоу геймеров ждут десятки трейлеров и анонсов.
Оригинальная Lords of the Fallen вышла на ПК, PS5 и Xbox Series в октябре 2023 года. С тех пор игра получила кучу обновлений, а в апреле 2025 года добралась до версии 2.0, в которую добавили полноценный кооператив. При этом для того, чтобы играть с другом, вам нужна лишь одна копия соулслайка — товарищ сможет воспользоваться специальной бесплатной версией.
Заглавное фото: CQ
0 комментариев