Портал GamesSpot сообщил, что в одной из самых популярных мобильных RPG-игр RAID: Shadow Legends появится герой, образ которого взят у одного из самых известных англоговорящих стримеров — Тайлера Ninja Блевинса.

Известный стример получил уникальный образ в популярной мобильной игре

Рейд неоднократно закупала рекламу в СНГ-сегменте Twitch. Ее презентовали одни из самых крупных контент-мейкеров: Кирилл C_a_k_e Забродин, Игорь Guit88man и другие. Недавно на протяжении недели свой клан «Хейтеры NAVI» собирал Ярослав NS Кузнецов.

Сами стримеры говорят, что получить рекламу от RAID: Shadow Legends очень приятно, ведь делать надо минимум, а платят очень хорошие деньги.

Однако зрители готовы поспорить: хоть у стримеров большое количество регистраций по реферальной ссылке, но не все довольны. Большинство людей возмущается тем, что нельзя нормально играть без доната.

Сам Тайлер Ninja Блевинс уже имеет два образа в разных играх. Последний он получил в Fall Guys за то, что был одним из самых активных участников благотворительного марафона.

Известный стример получил уникальный образ в популярной мобильной игре

Самый первый стримеру дали создатели «королевской битвы» Fortnite от Epic Games за большой вклад в популяризацию игры. 

Известный стример получил уникальный образ в популярной мобильной игре

С 16 июля 2021 года и на протяжении трех месяцев в RAID: Shadow Legends можно будет бесплатно забрать персонажа с лицом Тайлера Блевинса. На данный момент создатели игры еще не анонсировали способности героя, но заверяют, что они характеризуют Ninja.