Команда энтузиастов Digital Dreams опубликовала ролик, в котором продемонстрировала геймплей Cyberpunk 2077 с 50 установленными модами для улучшения графики и увеличенной в десять раз дальностью прорисовки. Геймеры с восторгом отнеслись к их работе и отметили, что такой билд позволил вывести изображение в игре на абсолютно новый уровень. 

Благодаря модам Найт-Сити сильно отличается от оригинала — цвета теперь выглядят гораздо ярче и насыщеннее, погодные эффекты смотрятся естественнее, а сам город стал более живым. Авторы ролика не показали конкретные настройки графики, однако весь игровой процесс был записан в разрешении 4K при 60 FPS, что делает картинку очень реалистичной. 

Вот как зрители отреагировали на ролик Digital Dreams:

Очень хорошее видео! Выглядит отлично.

Качество супер, очень крутые моды. Я бы тоже поставил их себе. 

Это выглядит очень хорошо. Но разработчики упустили некоторые базовые вещи, такие как затенение, например, под автомобилями, и тени людей. Отражения и все остальное выглядит очень здорово, но везде отсутствуют тени. Отличное видео!

Digital Dreams опубликовал сборку модов на сайте Nexus Mods. Ее можно скачать абсолютно бесплатно по ссылке. Там же находится инструкция по установке модов.

Заглавное фото: wallpapersden.com